
Рабочий проект автоматизации газовой крышной котельной.
Управление и защита от аварийных параметров работы котлов предусматривается блоками управления входящими в комплект поставки котлов PRGASUS с дополнительной защитой котла при понижении давления воды за котлом (датчик-реле давления ДЕМ102).
Контроль загазованности в котельной угарным и горючим газом и управление клапаном-отсекателем на вводе газа в котельную предусматривается на базе прибора типа СТГ-1д.
Визуальный контроль параметров теплоносителя, газа и дымовых газов на базе показывающих приборов измерения температуры, давления, разряжения устанавливаемых по месту, на трубопроводах, газопроводах, дымоходах.
Учет тепловой энергии и регистрация параметров теплоносителя на источнике тепла предусматривается на базе тепловычислителя типа СПТ961 с подключением преобразователей расхода, давления, температуры.
Формат - DWG, совместимый с AutoCAD 2004-2017, Компас, ZWCAD, nanoCAD, BricsCAD и т.д.
Похожие материалы: